कारोबार

ईआईएल की सीएमडी सुश्री वर्तिका शुक्ला ने एएआई चेयरमैन  विपिन कुमार से की मुलाकात – भारत के विमानन क्षेत्र के आधुनिकीकरण हेतु संभावित सहयोग पर चर्चा

भारत के विमानन क्षेत्र के आधुनिकीकरण हेतु संभावित सहयोग पर चर्चा

Amar chand नई दिल्ली,  इंजीनियर्स इंडिया लिमिटेड (EIL) की अध्यक्ष और प्रबंध निदेशक (C&MD), सुश्री वर्तिका शुक्ला ने  एयरपोर्ट्स अथॉरिटी ऑफ इंडिया (AAI) के चेयरमैन  विपिन कुमार से एएआई मुख्यालय, नई दिल्ली में शिष्टाचार भेंट की।

इस बैठक के दौरान दोनों वरिष्ठ अधिकारियों ने भारत के विमानन क्षेत्र के तेजी से विकास और आधुनिकीकरण की संभावनाओं पर विस्तृत चर्चा की। सुश्री शुक्ला ने इस अवसर पर ईआईएल की उत्कृष्ट तकनीकी क्षमताओं और देशभर में उन्नत हवाईअड्डा टर्मिनलों तथा संबंधित अवसंरचना परियोजनाओं को सफलतापूर्वक पूरा करने के अनुभव को रेखांकित किया

इस बैठक ने EIL और AAI के बीच संभावित साझेदारियों के लिए द्वार खोले हैं, जिनका उद्देश्य भारत के हवाई अड्डों के आधुनिकीकरण, दक्षता में वृद्धि और विश्वस्तरीय यात्री अनुभव सुनिश्चित करना है।

ईआईएल और एएआई की यह रणनीतिक बैठक प्रधानमंत्री के आत्मनिर्भर भारत अभियान तथा ‘इज ऑफ डूइंग बिजनेस’ को साकार करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम मानी जा रही है।

Share This Post:-
Post Views: 30 Views

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *