अन्य राज्यपंजाबराज्यराष्ट्रीय

पंजाब सरकार कामगारों की लिए सुरक्षा योजना तैयार कर रही है उस प्रकार पूरे देश में कामगारों लिए सुरक्षा योजना तैयार होनी चाहिए-हरिपाल रावत

चंडीगढ़।आज पंजाब कांग्रेस कमेटी कार्यालय चंडीगढ़ में असंगठित कामगार कांग्रेस का एक सम्मेलन का आयोजन चेयरमैन मोहन सिंह की अध्यक्षता में संपन्न हुआ।

इस मौके पर मुख्य अतिथि के रुप में एआईसीसी के संयुक्त सचिव श्री हरिपाल रावत ने सम्मेलन को संबोधित करते हुए कामगार मजदूरों को एकत्र होकर के इस आर्थिक आजादी की लड़ाई में पूरी हिस्सेदारी लेने का आह्वान किया, और उन्होंने कहा कि जिस तरह से पंजाब सरकार कामगारों की लिए सुरक्षा योजना तैयार कर रही है उस प्रकार पूरे देश में इनके लिए सुरक्षा योजना तैयार होनी चाहिए,

इस अवसर पर उनके साथ एआईसीसी कोऑर्डिनेटर श्रीमती साई अनामिका श्री #्अरुण कुमार त्रिपाठी श्री प्रदीप छाबड़ा अध्यक्ष चंडीगढ़ कांग्रेश श्री टाइगर सिंह श्रीमती रणजीत कौर श्रीमती कमलजीत कौर श्री रंजीत सिंह के अलावा पूरे पंजाब के असंगठित कामगार कांग्रेस के जिलेवार नेताओं ने हिस्सेदारी की।

Share This Post:-

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *